ВК  

Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 30»
г. Перми

Новости

Уважаемые родители, если вы хотите вернуть деньги за те платные услуги, которые не были вам оказаны школой в связи со сложившейся ситуацией, то вам необходимо заполнить бланк прилагаемого заявления (или написать заявление от руки по той же форме), подписать, сфотографировать и выслать на адрес школы: gcon56@mail.ru
20 апреля 2020 г.
Вы можете обратиться за консультацией к специалистам нашей школы по следующим телефонам.
Также обращаем ваше внимание, что тем, кто уже ходит на занятия к логопеду и психологу, с 13 апреля 2020 года будут высылаться индивидуальные задания через ЭПОС.
12 апреля 2020 г.
Уважаемые родители и ученики, с 30 марта наша школа начинает ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ! Обучение будет организованно с помощью сайта ЭПОС.Школа. На сайте вы сможете найти расписание дистанционных уроков, темы и задания.
23 марта 2020 г.
На этой неделе у ваших детей начались онлайн-уроки. Просим вас проконтролировать, что ребята их посещают. Вы также можете подключаться к урокам и принимать в них участие. Расписание онлайн-занятий есть в ЭПОС. Кроме того, классные руководители заранее информируют о том, когда и во сколько проводятся онлайн-уроки. С уважением, Администрация школы.
15 апреля 2020 г.
Уважаемые родители, ученики и педагоги! Мы приглашаем Вас принять участие во Всероссийском проекте «Дорога памяти»!
"Дорога памяти" — это постоянно обновляемый ресурс, с помощью которого можно поделиться фотографиями и историей из домашних архивов о своем родственнике, сражавшемся за Родину во время Великой Отечественной войны. Также "Дорога памяти» — это интерактивная площадка для создания истории семьи.
10 апреля 2020 г.
Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на соблюдение рекомендаций по профилактике вирусных заболеваний. Чаще мойте руки и следите, чтобы это делали Ваши дети; избегайте мест большого скопления людей; ограничьте посещение детьми торговых центров и других общественных мест; при первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.
20 марта 2020 г.
14 апреля 2020 г.
18 марта 2020 г.
В течение нерабочих дней Вы можете подать заявление в 1 класс в электронной форме. Сейчас ведется прием в школу по закрепленной территории. В течение нерабочих дней родители смогут подать заявление на зачисление
ребенка в 1 класс посредством портала «Услуги и сервисы Пермского края» (uslugi.permkrai.ru). После окончания нерабочих дней, когда школа начнет работать в штатном режиме, Вам необходимо подойти в школу с оригиналами документов в течение 2-х рабочих дней.
14 апреля 2020 г.
Уважаемые посетители, добро пожаловать на новый сайт МАОУ «СОШ № 30» г. Перми! Здесь мы будем публиковать все документы, в соответствии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции. Так же на сайте вы сможете получить всю полезную информацию о нашей деятельности и узнать самые последние новости.
24 марта 2020 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наверх