АИС Электронное портфолио школьника – автоматизированная информационно-аналитическая система, предназначенная для получения, накопления, систематизации и анализа достижений школьников в творческой, спортивной, социальной и интеллектуальной деятельности.

Посредством АИС ЭПШ осуществляется информационное сопровождение реализации проектов Департамента образования администрации города Перми в части выявления и сопровождения учащихся, одаренных в различных видах деятельности. Официальный сайт: portfolioperm.ru

Электронное портфолио — это банк достижений, дополнительные баллы для поступления в вуз и другие бонусы.

•  Накапливай баллы за достижения и становись лучшим в рейтинге.
  •  Предъявляй портфолио при поступлении в вузы и получай дополнительные баллы для поступления.
  •  Становись участником проекта «Золотой резерв» и получай новые возможности при выборе профессии.
  •  Становись претендентом на получение Премии главы города Перми.

Проект «Золотой резерв» — это:

•  Поддержка талантливых и одаренных учеников.
  •  Шанс получить Премию главы города Перми.
  •  «Стыковка» детей с предприятиями-работодателями.
  •  Осознанный выбор своей будущей профессиональной траектории.

Для учеников 8-11 классов.