ВК  

Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 30»
г. Перми

Дом Мешкова приглашает!

20 октября 2021 г.

Пермский краеведческий музей предлагает учащимся с 14 лет воспользоваться «Пушкинской картой» для осмотра исторической экспозиции музея в доме Мешкова (ул. Монастырская, 11) с обзорной экскурсией.
Для приобретения билета по «Пушкинской карте» в
Пермский краеведческий музей (дом Мешкова) необходимо:
1. Пройти регистрацию на портале «Госуслуги» и подтвердить учетную запись. Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта.
2. Затем установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура» (оно доступно в AppStore и Google Play).
3. Подтвердить выпуск карты в мобильном приложении. Можно оформить виртуальную «Пушкинскую карту» «Мир» в приложении или заказать пластиковую карту. Физическую «Пушкинскую карту» можно получить в любом отделении «Почта Банка», предъявив паспорт и СНИЛС.
4. Выбрать мероприятие, которое хотите посетить, из афиши в приложении «Госуслуги.Культура», на сайте «Культура.РФ» или на сайте Пермского краеведческого музея по хештегу #Пушкинская_карта
5. Оплатить билет картой на сайте музея. При посещении необходимо предъявить билет на входе в распечатанном виде или на экране смартфона, а также документ, удостоверяющий личность.
Внимание: покупка билетов в музей по «Пушкинской карте» в оффлайн режиме на сегодняшний день невозможна. Приносим свои извинения.
Адрес Пермского краеведческого музея:
ул. Монастырская, 11 (дом Мешкова)

Время работы:
вторник - воскресенье 10.00 - 19.00;
вход в музей прекращается за 1 час до закрытия

Как доехать:
трамвай 4, 7, 11, 12 остановка «Главпочтамт»,
автобус 3, 51 остановка «Сквер Решетникова»

Наверх