Источник: https://vshkole30.nubex.ru/7807/priem_v_shkolu/

Прием в 1 класс в 2024-2025 учебном году.

Приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается 01 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений начинается с 06 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Территория закрепленная за школой.

Информация о статусе рассмотрения  заявления на зачисление в первый класс через краевой Телеграм бот «Центра уведомлений Пермского края» https://t.me/Info_Permkrai_bot

Статистики по заявлениям не найдено

Информация для зачисления в 1 класс

✅Адрес приема заявлений: Корпус №1 МАОУ «СОШ №30», ул. Красноуральская, 37

✅График приема заявлений родителей будущих первоклассников

01.04.2024 г. — с 09.00 до 19.00

2 субботы: 06.04.2024 г. и 13.04.2024 г. — с 10.00 до 13.00

Время приема заявлений

специалисты

Никитина Татьяна Николаевна

По всем вопросам, касающимся зачисления в 1 класс нашей школы, Вы можете обратиться к ответственным:

89194938436 - Лопарев Денис Валерьевич - директор МАОУ «СОШ №30»;

89082560980 - Медведева Елена Александровна - заместитель директора по УВР (1-4 классы);

+7(342)206-08-20 - Катунцева Елена Геннадьевна - секретарь;

+7(342)206-08-20 - Контактный телефоны школы.

Электронная почта: shkola30@permedu.online

Количество классов/мест: 12 классов, 350 мест

Информация о классных руководителях, учителях предметниках:  Педагогический состав (начальная школа)

Информация о программе обучения: УМК "Школа России"

«Школа России» - это учебно-методический комплекс (УМК) для начальных классов общеобразовательных учреждений, который обеспечивает достижение результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования и полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). УМК «Школа России» действует с 2001 года.

Программа «Школа России» построена на достижениях традиционной русской педагогики и уделяет большое внимание патриотическому воспитанию учащихся. Материалы УМК призваны сформировать у школьников преданность Отечеству и малой Родине, интерес к родному языку и культуре, а также уважительное отношение к национальным ценностям всех народов России. Главная концептуальная идея программы «Школа России»: российская школа должна стать школой духовно-нравственного развития и воспитания гражданина нашего.

«Школа России» — это современный вариант классической школьной программы, по которой учились большинство советских и российских детей. Она подходит всем, кто хочет дать своему ребёнку традиционное школьное образование.  Данный УМК рассчитан на детей с любым уровнем подготовки к школе.

День открытых дверей: 30 марта 2024

Школьная форма будущих первоклассников

Все о школьной форме первоклассников

Советы родителям от специалистов